Уважаемые коллеги! Издательство «МНЕМОЗИНА» и Учебно-методический центр «АРСЕНАЛ ОБРАЗОВАНИЯ» приглашают вас 14 апреля 2017 года в 14:00 принять участие в информационно-консультационном Интернет-семинаре (вебинаре) по теме:
 «Сложные темы ЕГЭ. Квантовая физика»
1) Основные затруднения, которые испытывают выпускники школы на Едином Государственном Экзамене при решении задач по теме «Квантовая физика»;
2) решение задач различных типов части 1 и 2 ЕГЭ по физике: на соответствие, на установление закономерностей между физическими величинами, с выбором двух верных ответов из пяти, с развернутым решением.

Вебинар проводит: Панченко Марина Николаевна, методист по физике МКУ информационно-аналитического центра образования г. Ростова-на-Дону, учитель физики высшей категории МБОУ «Гимназии №36»
Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо иметь доступ в Интернет (минимальная скорость – 256 Кбит/сек). Наличие гарнитуры (наушники с микрофоном) и веб-камеры позволят вам в полной мере участвовать в обсуждениях, задавать интересующие вопросы. Если у вас нет такого оборудования, вы сможете задавать вопросы с помощью чата. 
Для участия в вебинаре необходимо подать заявку и провести проверку работы системы по рекомендованным ссылкам. Заявки принимаются до 13.04.2017 г. На ваш электронный адрес, указанный в заявке, будет отправлено письмо, содержащее ссылку на вебинар.
 Ссылка для регистрации:   https://events.webinar.ru/arsedu/350565